Прием постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический насморк, панкреатит
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой.
в прошлом месяце 26 мая, на 4 день месячных приняла постинор, месячные продлились дольше чем обычно - 7 дней, вместо 5, были коричневатые мажущие выделения на 5-7 дни в том месяце весь цикл базальная температура держалась на одном уровне 36,3, перед месячными и в начале была 36,7, после снова упала до 36,3 и держится сейчас, были колебания небольшие день или два, потом снова держится на одном уровне цикл не установился, длится примерно 28-30 дней перед овуляцией, на 13-15 день цикла, всегда начинает болеть и наливается грудь, с приходом месячных боль проходит в этом месяце грудь не болит, задержка один день, делала тест 21 июня - отрицательный возможно ли то, что так повлиял постинор на цикл и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Ожидайте менструацию.