Выделения из груди в молодом возрасте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цервицит.
Здравствуйте, уже 3,5 как я родила. Кормила 7 месяцев, но всё-ровно на протяжении всего этого времени были прозрачные выделения из обоих грудей. Два месяца назад перестали. А вчера вечером надавив на грудь(левую, только с левой груди) я увидела темно зелёные выделения (болотный такой цвет), ощупала грудь, никаких уплотнений нет. А выделения есть. Маммолога у нас нет. Я записалась на УЗИ в следующем месяце (на 7 день цикла).
Вопросы:
1. Что это может быть?
2. Стоит ли ждать 7-ой день цикла или сделать УЗИ сейчас?
3. Нужна ли маммография?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-21 03:26
Здравствуйте!
  1. Мастит может быть
  2. Дождитесь 5 7 дня
  3. Нет
Платная консультация
Инна 2021-02-08 06:26
Здравствуйте) сделала я УЗИ на 6-й день цикла. Вот результат. Что вы можете посоветовать? Спасибо заранее. Я бы к врачу пошла в живую на консультацию, но у нас маммолога нет, до него очеень долго ехать, в город. А гинеколог говорит, что ничего страшного, что выделения с груди. Спасибо ????????
Ничего страшного не увидела, возможно небольшое воспаление. Повторить узи через 3 месяца