Выделения, что они могут означать
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 12 неделе беременности то светло-коричневые, то желтые выделения, по узи всё в норме. Была гематома месяц назад, выходили коричневые выделения, потом всё прошло и теперь началось опять, но другим цветом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 13:03
Здравствуйте! Вероятно имеется угроза