Выделения через полгода после операции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, полгода назад мне удалили матку (экстирпация) по причине фибромиомы и аденоматозного полипоза. Яичники были удалены также. Недели три назад заметила желтые выделения из влагалища, необильные, без запаха, раздражения и зуда нет. Бывают несильные тянущие боли в местах. Где раньше были удаленные органы. Половой жизни сейчас нет, тяжести не таскаю. Могла переохладиться, но не сильно. Сегодня была на УЗИ, по словам врача все чисто. Что это может быть, не опасно ли? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:02
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова