Антибиотики и зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Начнут с того, чтов понедельник меня положили в больницу на операцию. До этого в воскресенье и понедельник были обильные белые кремообразные выделения. В понедельник сделали укол антибиотик (цефазолин вроде). Вторник- пятницу в день по два раза продолжали колоть антибиотики. Операцию уже была. И вот сегодня, суббота, перестали колоть. Если не ошибаюсь то со вторника начался зуд. Сейчас ужасно чешется промежность. Что это может быть? Сначала думала молочница, но выделения перестали, тока обычные белые немного есть. Но чешется очень сильно. Может это из за антибиотиков? И что делать, пока в больнице лежу, не возможно терпеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 16:44
Здравствуйте. Очень похоже на молочницу от антибиотиков
Платная консультация
Алина 2016-10-29 17:43
А как лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 18:29
Без мазка - никак, не вслепую же диагнрз ставить. До визита к врачу и мазка на флору можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова