Выделения алые
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация такая:
С мужем уже пол года планируем ребенка но ни как не получается.
Назначили пить дюфастон по 2 таблетки в день с 16 по 25 день цикла.
Два цикла уже пропила и М приходили строго через три дня после отмены т. е на 28 день цикла.
Вчера вечером заболел низ живота, тошнило и рвало(13.07.16) и появились алые выделения в малом количестве.
14.06.16 вызвала скорую. По скорой забрали в больницу там сделали узи и посмотрели в кресле. Сказали что желтого тела нет, жидкости в малом тазу нет и воспалительных образований нет.
Вопрос: как может быть что желтого тела нет хотя овуляция была и пью дюфастон.
И из за чего у меня на 24 день цикла пошли такие выделения? (тест на беременность делала 10.06 и он был отрицательным) К обращению прикрепила фото справки из больницы и узи
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понимаю, откуда уверенность в овуляции. По УЗИ ее нет. Диагноз установлен - сальпингоофорит