Выделения из груди

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, месяц назад у меня начались выделения из груди прозрачно-белого цвета.. При нажатии на грудь или надавливании на сосок ничего не болит. Беременность исключена. В чем может быть причина и насколько это серьёзно?
Теги: мастопатия, температура, выделения из груди, внутрипротоковая эктазия, эктазия, грудь, выделения из груди и температура, выделения из груди с температурой, достинекс при пролактинемии идут выделения из груди сильнее
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2011 года

4 ответа

Здравствуйте! Какое количество этих выделений? Из одной молочной железы или обеих? Принимаете ли вы какие-нибудь препараты? Есть ли температура, недомогание?
-1
Ярослава 2011-06-09 11:56
Выделений не много, по капелькам, идут из одной груди, правой, температура 36, 8, недомоганий не чувствую, никаких препаратов не принимаю.
Необходимо обратиться к маммологу, поскольку может быть патология молочной железы (внутрипротоковая эктазия, папиллома, мастопатия, онкология).
Ярослава 2011-06-10 10:20
Спасибо за консультацию