Выделение из сосков

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала узи молочных желез результат: эхо-признаки диффузная фиброзно кистозная мастопотия. Жалобы выделение из сосков, из правого соска течёт коричневые выделение, с левого бледно желтые выделение. Врач назначил мастаденон 30 капель 2 раза. Подскажите пожалуйста какие мне еще обследование сделать и чем лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-28 11:36
Здравствуйте.
Нужно провести: мазок отпечаток выделений с правой грудной железы с дальнейшим цитологическим исследованием, дальше по результатам.