Выделение белые с красным
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, почему после секса у меня началось выделение белого с красным кусками. И чешутся половые губы. А месячные уже были дней 15 назад. Помогите пожалуйста. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Выкидыш-это кровотечение, боли, сгустки, задержка, у Вас ничего из этого я не вижу