Выдел коричнев
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через неделю после месячных пошли из влагалища выделения коричневого цвета, так же присутствуют сгустки. Идут уже 5 день. По календарю попало на дни овуляции. Может ли это как то быть связано?
1 ответ
Здравствуйте. Овуляция может давать мазню в течении нескольких дне (2-3). если больше - это не норма. Нужно сделать УЗИ