17 дн задерж Выдел жел, розов, коричнев что это может быть?
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год.16-17 дней задержка цикл не регулярный тест отрицательный мажущие выделения с 10-го дня задержки сначала желтые мажущие выделения потом розовые начались коричневые, тестов узи не делала, нечего не болит грудь не болит. Месячных и не будет пока чувствую , но эти выделения меня пугают. Скажите пожалуйста из за чего это может быть? Задержки частенько бывают я привыкла но такие выделения впервые
1 ответ
Для выяснения причин этих выделений необходимо обратится к доктору и сдать анализы.