Температура после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,10 дней назад сделала аборт, выделения первые три дня были скудными коричневыми, на четвертый день была колующая боль в копчике, потом прошла выделились темно-коричневые выделения, на 5 день выделились сгустки. На 6 день сходила с гинекологу, назначила на два дня окситоцин и свечи дикловит. Два дня проколола, врач посмотрел, сказал все в норме. Матка сократилась, назначила аскорутин и крапиву, от температуры найз или парацетамол. С 2 дня аборта температура колеблется от 36.8 до 37.2. Временами тянет в районе лобка. В норме ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 18:25
Добрый день, Елена.
Ничего необычного у вас я не вижу, такая температура возможна после данной манипуляции. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.