Нарушение цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронические пиелонефрит.
Добрый день! У меня задержка 2 недели, 3 дня назад начались мажущие небольшие выделения сначала коричневые потом розовые. Сильно болит спина. Тянет живот. Тест отрицательный. Температура в норме. Мочеиспускание в норме. Грудь не набухла. 5 месяцев назад был выкидыш, осмотр гинеколога в норме. УЗИ не делала. В прошлом месяце тоже была задержка на 10 дней, менструация длилась дольше на 2 дня, под конец коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста, возможное заболевание и как срочно требуется обращаться к врачу?
Теги: нарушение менструационного цикла коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-02 21:01
Здравствуйте! Ваши симптомы могут свидетельствовать о наличии эндометриоза. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза сразу же после окончания выделений, а далее принимать решение уже по факту заключения УЗИ. Здоровья Вам!