Беременность или нет?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Добрый день? Помогите разобраться! Половой акт с мужем был в середине цикла. Цикл 30-33 дня. Задержка. Температура тела повышена- 37.0-37.4.
Базальная 37.1-37.2- на протяжении задержки. Тянет живот. Но тесты отрицательные… На 7-й день задержки начались коричневые выделения (слизь) и продолжаются 2 дня. Обычно за день до месячных помажет, а потом начинается обильная менструация с болевым синдромом. А тут 2 дня коричневая мазня. Подскажите, что это может быть? И есть надежда, что это беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) -все встанет на свои места. Здоровья Вам!