Выбор смеси 2

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у моей малышки спустя 2 недели употребления смеси Симиллак Голд появился диатез (грудным молоком нет возможности кормить). Смесь хорошо подошла для пищеварительной системы, наладился туалет, не болит животик. До этого мы пробовали Нэнни (жуткие запоры), нутрилон (сыпь, запор). Скажите, как подобрать смесь и избежать нанесения вреда малышу? Как вы относитесь к смеси Нутрилак (синяя коробка)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-10 14:44
Добрый день.
Попробуйте для начала перейти на симилак гипоаллергенный.
Смесь подбирается только индивидуальным путем. Нельзя заранее сказать какая смесь подойдет именно вашему ребенку, тут нужно только пробовать.
Нутрилак - хорошая смесь, но опять же нужно пробовать. Переходить на новую смесь нужно постепенно, начиная с маленького объема и постепенно его увеличивая в течение недели.