Вялость, высокая температура, насморк, тошнота

Спрашивает: Леонид
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, заболел ребёнок, начали принимать Ингавирин детский сироп. В инструкции написано пятилетнему ребенку давать 5мл, но она у нас весит 28 кг и мне кажется что 5мл мало
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. При респираторных вирусных инфекциях противовирусные терапия не показана. Необходимо только симптоматическое лечение. Дистанционно терапия не назначается и не корректируется.