Вторичный пилеонефрит
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз 2 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно повысить количество Лейкоцитов в моче перед сдачей анализов? Подойдёт ли какой нибудь из этих вариантов?
- выпить пару литров молока ночью
- выпить 200 грамм водки
- выпить пару литров молока ночью
- выпить 200 грамм водки
3 ответа
Иван 2020-11-02 20:06
Благодарю за ответ. А если выпить пару литров кисломочного продукта, или съесть грецких орехов, то тоже не поможет? Если нет, то можете пожалуйста подсказать, что может повысить количество лейкоцитов в моче?