Всхрапываю и просыпаюсь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при засыпании всхрапываю и просыпаюсь. Выкидывает из сна и напрягается горло, появляется страх что это повторится снова. Потом долго не могу уснуть. Когда засыпаю, снова всхрапываю и просыпаюсь и так всю ночь. В итоге совсем не сплю. Замучилась вся. Что это? Апноэ? Рост 167 см. Вес 75 кг
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-05 19:56
Здравствуйте, Юлия.
Да, такое бывает у некоторых людей, кт храпят. Не стесняетесь ли Вы храпеть? Спите одна в комнате?
Может боитесь храпеть, думая что это опасно? Тогда дело в тревоге.