Всд невропатия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит Всд остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема бывает появляется резко мысль что что собою сделаю страх начинается тревога от этих мыслей что Всд надоела все это было ночи теперь проснулась все хорошо резко снова эти воспоминания появились что было вчера и стало снова тревога боюсь одна быть это влияет что это произойдёт или это безопасно? Мне выписали магний б6 транквилизатор но я их позже куплю просто проблема с деньгами?!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-02 17:34
Кристина, Ваше состояние требует помощи и Вам нужно ее себе организовать. Например, Вам назначили лечение - значит, имеет смысл пойти и купить этот недорогой препарат, начать его принимать. Других вариантов Вам помочь, кроме как Вам начать принимать помощь, а не только запрашивать, ничего при этом не делая, я не знаю.