Все ли нормально с узи
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста итог прошедшего узи. Очень переживаю так как там есть то что не визуализируется норма эли это. Буду очень благодарна вам. А то на приём к врачу ещё не скоро. Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 19:48
Здравствуйте! Нарушено маточной поацентарное питание. В целом не опасно