Нормальные ди показатели УЗИ?
Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нормальные ли показания УЗИ, я волнуюсь из за показаний окружности головки он показывает что показатели больше на 2 недели. Бипариеталтный размер головки 84 мм(34 нед). Окружность головки 310 мм (34-35 нед). Окружность животика 284 мм (32-33 нед). Длина бедренной кости 64 мм (32-33 нед). Беременность 32-33 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 20:35
Здравствуйте! Да, все в норме.