Низкий хгч при нормальном УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прирост хгч в очень маленький, сделала узи на 7 недели, все хорошо, но назначили ещё узи через неделю. Есть причины волноваться, что хгч маленький? 08.04 - 547. 11.04-912, 15.04-1253,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

4 ответа
Мария 2020-04-27 22:05
Здравствуйте.6 недель - хгч 1640. Это говорит о патологии плода?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 08:40
Добрый день.
Да, это не очень хороший рост.
Такое может быть при угроза аборта, замершей беременности.
Но если на УЗИ сейчас четко есть сердцебиение, то ничего страшного.
Повторите УЗИ как вам и рекомендовали.