Менструация с задержкой. Через несколько дней снова кровь и сгусток
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом на отдыхе произошёл сбой месячных, были 2 раза в месяц, то мазало, то сгустки. Потом нормализовались, затем снова сбой с задержкой пришли) сделала узи, все нормально! Последние были 3 января, должны были быть 24-25, скудные, мазало, а сегодня на тренировке кровь пошли и сгусток вышел! Что делать? К врачу планирую в понедельник. Спасиба
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-11 20:27
Добрый день.
Если на УЗИ все нормально, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Необходимо гормональное обследование и лечение.