Задержка менструации, выделения с кровью
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут уже год. Полгода назад у меня все сбилось, и были задержки примерно по 2 месяца. Сейчас вроде как все наладилось, но последний раз(6 августа), когда была менструация там крови было очень мало. Сегодня у меня были полупрозрачные выделения с примесью крови. Больше ничего нет. Это нормально? И соит ли идти к гинекологу?
1 ответ
Здравствуйте! Т. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.