Задержка менструации, выделения

Спрашивает: 999
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В феврале операция миомоктомия.
Здравствуйте. За день до начала менструации был па незащищённый. Парень не кончал внутрь. Месячные не начались. Уже задержка 7 дней. Делала 2 теста- отрицательные. 4дня назад начались обильные белые выделения. Что это такое? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 15:47
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.