Задержка менструации и выделения
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, очень нужна помощь специалиста. 27.05 должны были начаться месячные (цикл 27 дней) сегодня 29, а их еще нет. В прошлый раз они пришли на 2 дня раньше. Последний половой акт был 10.05 перед этим еще 03.05 и 09.05. (все защищенные, партнер во время оргазма почти вышел из меня). Живот и поясница начали болеть 27.05 (так обычно у меня бывает в 1-2 дни менструации), появились белые выделения без неприятного запаха, зуда тоже нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и возможна ли беременность?
4 ответа
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие выделения могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Беременности быть не может.