Странные выделения с менструацией после задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Елена Викторовна, здравствуйте!
Была задержка на 1.5 недели.
Делала тест и сдавала кровь на хгч - результат отрицательный.
Все время болел низ живота, особенно перед началом месяных. Сильно отдавало в поясницу.
Сейчас идут в обычеом режиме второй день - но коричневого цвета и большими комками примерно 1-1,5 см в диаметре.
Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 12:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможно, что был гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова