Странные выделения во время задержки менструации 11 дней
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной и какие анализы необходимо сдать?
В прошлом месяце у меня была задержка в 23 дня, потом месячные успешно начались и закончились. В этом месяце задержка уже 11 дней иногда живот болит как будто на месячные я вставляю тампон (извините за подробности) а там сгусток и пару капель крови. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков, гормональных нарушениях.
В первую очередь сделайте УЗИ.
Платная консультация
В таком случае вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо гормональное лечение.