Все ли нормально с лёгкими
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Сухо изредка подкашливаю, иногда проявляется отдышка. Вечером поднимается температура до 37.
Может ли это быть пневмония.
Или остаточное явление после того как в сентябре переболела с высокой температурой, кашлем, и т. д
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-12-01 03:43
Добрый день.
Усиление легочного рисунка.