Всё хорошо было и обошлось вообщем
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня всё Хорошо вроде. Не умер и не спился. Работаю как всегда. Сегодня не легко пришлось на работе убирал последствия ледяного дождя. Везде лед прям ужас какой то. Но я более менее справился вообщем. С моей астмой я как рембо был. Устал до жути прям. Но я молодой ещё всё хорошо обошлось. Как то так. Что посоветуйте мне. И как быть.?
8 ответов
Здравствуйте, Лёша.
Уставать от тяжёлой физической работы это нормально. Особенно зимой. Обязательно устраивайте себе выходные.
Лёша 2022-11-29 08:57
Да у меня есть выходной в воскресение. А так я работаю не полный рабочий день.) как то так
Лёша Как то так. Сегодня даже замечание зделали из за того что я отлучился на другой магазин. Но ничего страшного моя начальница знает что я работаю на двух магазинах. Сейчас отдыхаю поработал на славу пипец прям устал очень. А так я и не такое могу_) как то так
Лёша Я понимаю начальство нервничает от того что хочет чтоб было всё хорошо убрано было идеально. Но кто бы знал что будет ледяной дождь. Вот и именно ни кто. Прям какой то апокалипсис. Мать его
В каждой работе есть свои риски. Я вот с психически больными людьми работаю.