Ограничения по работе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Смешанное расстройство личности
Здравствуйте, прохожу медосмотр для личной медицинской книжки. Отправили за справкой к лечащему психотерапевту. Скажите, есть ли ограничения по работе в продовольственном магазине продавцом-кассиром? Диагноз F60. Смешанное расстройство личности. Если нельзя работать, то по какой причине?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-14 09:53
Здравствуйте, Марина.
Да, пока стоит данный психиатрический диагноз устроить на официальную работу в продуктовый магазин будет нельзя. Но Вы можете работать в др магазине, не связанном с продуктами.
Спасибо! 2020-08-19 01:28
Спасибо большое за ответ
Нат. 2022-07-24 22:06
А какие вообще конкретно ограничения, скажем, F 60.1? Можете написать перечень?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-24 23:13
Госпредприятия, медицина, еда, дети, управление автомобилем, оружие, опасные производства.