Секс когда выпьет, заклнчить трудно

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста руки опускаются вообще, муж 36 лет в браке 10лет
трое детей, он с самого начала темпераментом не отличался интим был раз в неделю по началу потом раз в две теперь если раз в месяц это хорошо но последнии лет пять он ко мне решает приставать только когда хорошо выпьет это бывает раз в месяц либо раз в два месяца, длится все очень долго и иногда дело не доходит до его зааершения, он просто никак не может закончить. Редкий секс оправдует тем что устает на работе причем с самого начала отношений, сам по себе он здоровый анализы в порядке крови я имею ввиду хронических заболеваний нет, я просто понять не могу не может же такого быть что он еше молодой и такие проблебы, на мо уговоры обратится к специалисту реагирует отрицательно, гоаорит что у него все нормально просто устает на работе (работает бетонщиком) но я все понимаю вспоминаб времена когда он пару месяцев не работал а толку не было. Я молодая женщина в расцвете сил мне 31год что теперь крест ставить на себе. Помогите может есть лекарство препарат коттрый ему поможет востонавить желание, либидо что бы ему не лень было заниматься сексом. Заранее спасибо.
Добавлен: 12 августа 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 10:52
Нужно начать с обследования (общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстралиол, сахар крови, инсулин, витамин Д)
Платная консультация
Юлия 2019-08-12 15:49
Спасибо большое, он не пойдет обследоваться, заставить его не могу категорически, он сдавал кровь когда я на учет вставала по беременности правда два года назад было сахар у него в порядке был, вес у него нормальный, пуза нет. Может посоветуете так какие нибудь витамины в его случае.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 18:40
Я не умею гадать. Витаминами тут не поможешь. Без обследования ничего определенного сказать нельзя
Платная консультация
Юлия 2019-08-12 21:43
Спасибо большое, буду уговаривать пройти обследование.