Всд удушье
Спрашивает: Анастасия Бритикова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня Всд, уже больше года задыхаюсь, проверяла все что могла, серьёзный отклонений нет, по спирометрия все хорошо, сдавала панель на аллергию, тоже все хорошо, щитовидка, сердце в норме. Начинается паническая атака и не хватает воздуха, как будто невозможно вдохнуть и при этом начинает кружиться голова, потом все проходит, невролог выписала атаракс и золофт, совместимы ли эти препараты? Стоит ли их принемать? И что ещё посоветуете в данной ситуации? Спасибо большое за удиленное время!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Эти препараты совместимы между собой.
Принимать их необходимо, если симптомы настолько выражены у вас.
В качестве дополнения к лечению могу рекомендовать вам сеансы психотерапии.
Эти препараты совместимы между собой.