ВСД тахикардия давление
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, гастрит.
Здравствуйте, меня пугает тревога с утра и тахикардия, сегодня с утра была 150 ударов. ЭКГ делала, показало тахикардию. По анализам так же всё хорошо. Щитовидку проверяла, мрт головы, шеи, брюшной полости в норме. Всё прилогаю. И ещё напрягает маленькая разница в верхнем и нижнем давлении. 20 -25. И ещё стало давление пониженное 90/66.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте гемоглобин и ферритин в норме у вас?