По утрам низкое давление и тахикардия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте Ксения Викторовна! Каждый день утром после 8 часового сна низкое артериальное давление 90 на 60 и ниже а ЧСС наоборот увеличена 100 и выше Часа через 2 - 3 давление и пульс нормализуется. В чем причина? 3 года назад стентирование ПКА пью таблетки конкор. Престариум, тромбо ас, атервостатин 10, половинку фенозепама. И еще, в течении 3 х лет нет потоотделения, жару плохо переношу, даже при купании в теплой воде возникает тахикардия С уважением к Вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-22 06:06
здоровья. Ничего страшного, но может быть стоит снизить дозу престариума.