Тахикардия после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Три года назад удалили желчный якобы с камнями и после понеслось, мучает такая проблема тахикардия в покое 90 ударов давление при этом 110 на 70, после алкоголя в небольшом количестве грамм 200 крепкого просыпаюсь утром с диким сердцебиение мерил примерно 120-130ударов давление при этом маленькое 100 на 60, раньге до операции не знал где оно находится (сердце), немеет постоянно под левой лопаткой и бывают резкие колющие боли в груди посередине. Кардиограммы делал ставили синусовую тахикардию под нагрузкой тоже (в пределах нормы. Гармоны сдавал все ок. В чем может быть причина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

12 ответов

Здравствуйте!
Сдайте кровь на калий и магний. Возможно причина в вегетативной дисфункции синусового узла.
Дмитрий 2019-06-01 10:28
Спасибо за быстрый ответ, это вообще лечится?
Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р в день в течение месяца, должно быть полегче.
Старайтесь вести здоровый образ жизни, заниматьсяфизкультурой, постепенно увеличивая нагрузки. Регулярные занятия спортом тренируют сердечно-сосудистую систему.
Дмитрий 2019-06-03 22:16
Добрый вечер, сдал анализы пришли результаты, постараюсь прикрепить.
Дмитрий 2019-06-03 22:17
Дмитрий 2019-06-03 22:18
Общий анализ крови.
Дмитрий 2019-06-03 22:19
Дмитрий 2019-06-03 22:20
Дмитрий 2019-06-03 22:21
Здравствуйте! Немного повышены эритроциты, в остальном в пределах нормы. Результата анализа на магний нет.
Дмитрий 2019-06-04 06:37
Доброе утро, Где гармоны на щитовидку первая пощиция.
Здравствуйте! Уровень магния у вас в норме.