Врождённая дисфункция коры надпочечников

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 1,7 у него на лобке появились волосики, эндокринолог отправила сдать анализы на гормоны, 17 он прогестерон показал 66,76, врач поставила диагноз вднк. Переживаю за сына, что всю жизнь нужно принимать гармоны. Может ли быть ошибочный диагноз?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-12-22 21:33
Здравствуйте, Елена
Выложите результаты анализов с указанием референтных интервалов.

С уважением, Елена Трофимовна