Врожденная гиперплазия коры надпочечников
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, при рождении у ребенка был повышен 17-оксипрогестерон. Нам назначили кортеф. Я сдала кровь ребенка перед приемом препарата калий и натрий были в норме. Нам поставили диагноз ВРОЖДЕННАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ КОРЫ НАДПОЧЕЧНИКОВ. (Неклассическая форма) После приема припарата прошел месяц, у нас ухудшились все показания. Документы прилагаю. Помогите нам пожалуйста.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Женя.
Это не вопрос для онлайн консультации, обратитесь к вашему ОЧНОМУ врачу для коррекции дозы.
С уважением, Елена Трофимовна