Дисфункция яичек
Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз дисфункция яичек что это озночает? И как это вообще лечится и лечится ли это вообще какой прогноз на жизнь благоприятный или нет? Врач поставил диагноз на основе осмотра и анализов
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Любовь.
Под дисфункцией яичек шифруется большое количество проблем яичек.
Для того чтобы понимать что конкретно имелось ввиду в Вашем случае, необходимо увидеть данные осмотра, анализов, УЗИ, которые у Вас имеются.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Любовь, есть разные виды гипогонадизма - гипогонадотропный или вторичный (когда проблема в гипофизе) и гипергонадотропный или первичный (когда проблема в яичках).
Без результатов обследования это разговор ни о чем.
С уважением, Елена Трофимовна