Дисфункция яичек

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз дисфункция яичек что это озночает? И как это вообще лечится и лечится ли это вообще какой прогноз на жизнь благоприятный или нет? Врач поставил диагноз на основе осмотра и анализов

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-22 18:33
Здравствуйте, Любовь.

Под дисфункцией яичек шифруется большое количество проблем яичек.

Для того чтобы понимать что конкретно имелось ввиду в Вашем случае, необходимо увидеть данные осмотра, анализов, УЗИ, которые у Вас имеются.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
любовь 2020-11-23 11:50
Гонадотропный гипогонадизм врач поставила диагноз
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-23 22:16
Любовь, есть разные виды гипогонадизма - гипогонадотропный или вторичный (когда проблема в гипофизе) и гипергонадотропный или первичный (когда проблема в яичках).
Без результатов обследования это разговор ни о чем.

С уважением, Елена Трофимовна