Ubytrjvfcnbz
Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня гинекомастия (мужчина) на одной груди - около 1 месяца, сдал анализы, принимал таблетки прогинову 1 месяц. Посоветуйте какие принимать лекарства. Принимал сам - хотел узнать как растут груди у женщин (дурачек). Диагноз поставил врач. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вадим.
На основании чего "Диагноз поставил врач"? Укажите результаты всех проведенных гормональных анализов, а также прикрепите к протоколу фото УЗИ молочных желез.
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства? У кого именно Вы обследовались (эндокринолог, хирург)?
С уважением, Надежда Сергеевна.