Временные коронки длительного ношения

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вопрос связанный с временными коронками. Проходил осмотр у имплантолога и он сказал, что на переднии зубы необходимо будет поставить временные коронки длительного ношения. По его словам продержутся они где-то годик. По цене привлекательные. Нужны чтобы за это время я смог накопить на имплантацию жевательных зубов.
Начал потом смотреть в интернете про такие коронки, а таких и нету что-то. Везде пишут что пару недель держутся, никак ни год ни два. Подскажите, есть ли такие коронки и сколько примерно стоят они, может даже ссылка у вас есть на какой нибудь источник информации который я не в состоянии найти.
Или может меня просто на деньги разводят?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-11 12:15
Здравствуйте! Такие коронки существуют, снимают слепок, отправляют технику и он их изготавливает из специального материала. По цене зависит от уровня клиники, зубного техника, материалов и города, так что сориентировать затруднительно.