Процедура установки временных коронок из пластмассы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, установили коронку из пластмассы на несколько месяцев. Интересует, какова процедура ее установки? Доктор мне просто посушил зуб (не обработав никаким обеззараживающим средством), и установил коронку со склеивающим материалом внутри. На мои вопросы ответил, что так и нужно, и такова технология, и ничего с зубом за 3 месяца не случится, там же все герметично. Подскажите, действительно технология такова?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 08:31
Добрый день. Ничего не случится, это временная коронка. Перед постоянной фиксацией ещё раз обработают