Дикция и коронки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если передние зубы нижний и верхний ряд обточить перед установкой коронок и не ставить временные коронки, будут ли проблемы с дикцией?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, да, проблемы возможны. Так же возможна повышенная чувствительность зубов, если они не депульпированны, сколы, дискомфорт при откусывании пищи и многое другое. Ни один адекватный специалист не отпустит пациента без временных коронок что на передних, что на жевательных зубах.