Дискомфорт после того, как установили коронку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Сегодня мне поставили коронку на нижний зуб, семёрку. При установке дискомфорта не ощущала. Сейчас неудобно жевать. Может быть проблема только в привычке? Стоит ли мне переживать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-03 23:27
Переживать не стоит в любом случае, но повторно обратиться для избирательного пришлифовывания зубов стоит.