Временная пломба

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили мышьяк на два зубы снизу с лева, и поставили временую пломбу, сказали через неделю прийти, первых два дня была сильная боль потом стало все хорошо, а я уехал на вахту уже прошло 10 дней стали опчть побаливать, привкус во рту горький, голова болит, скажите на сколько это опасно ходить с лекартсвои и сколько можно ходить с ним
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?