Временная пломба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Заболел зуб на нижней челюсти под пломбой, сняли пломбу, положили лекарство и сделали временную пломбу. На следующий день возникла небольшая припухлость под подбородком, и небольшое онемение губы возле зуба, боль только при нажатии на зуб, опасно ли это? Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:41
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.