Вред малышу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю, извините за такие подробности. У меня 14 недель беременности, одела нижнее белье резинка немного туговато, но не пкретягивала живот потому как ниж. Белье высокое. Проходила вечер и забыла их снять. Под утро проснулась, и заметила, что ниж. Белье ночью немного сползло и в нижней части живота, где ориентировочно располагается малыш, осталась полоска от трусов. Сразу же сняла их. Теперь переживаю, все ли нормально у малыша. Больше конечно я их не одену, но страх остаётся. Подскажите пожалуйста, последствия от данной ситуации на малыша? Нужно ли переживать? Все ли нормально, не прибавила его? P. S. далеко не худая. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 09:06
Здравствуйте! Малыш надёжно защищён от внешних воздействий - не переживайте!
Платная консультация
Екатерина 2020-02-23 04:34
Спасибо Вам огромное ????