Врач в отпуске не терпится узнать ответ. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Marziya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Дравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня гепотит б и в каком количестве. HBV DNA количественный 3.36 ×10⁴. HBsAg (отрицательно). Anyi- HDV IgG (отрицательно) биохимические анализ крови в норме. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2023 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-05 19:12
Marziya! У вас выявлена ДНК вируса В в небольшом количестве. Ферменты печени не повышены. Обострение вируса нет. Гепатит Д не выявлен.
Платная консультация
Marziya 2023-09-08 20:26
Ещё раз здравствуйте. Спасибо огромное вам за ответ. Ещё один вопрос мне нужно лечится и могу ли я заразить и как?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-09 18:15
Marziya! Вы не можете быть донором крови, так вирус передается при переливании. Секс с предохранением, если ПП не имеет вакцины от гепатита В. Все в семьи должны быть привиты от гепатита В.
Платная консультация
Marziya 2023-09-10 15:40
Здравствуйте Елена Владимировна если у меня вирус почему HBsAg у меня отрицательно? Елена Владимировна это лечиться? Заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-11 13:29
Marziya! Хронический вирусный гепатит не излечивается. В бланке анализа нет ответа на этот антиген. Нет указания он отрицательный или положительный.
Платная консультация
Marziya 2023-09-12 07:46
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-12 15:40
Marziya! Пожалуйста, здоровья Вам.