Врач прописал диабетон

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, холецестит
Здравствуйте, доктор. Я принимал шесть лет манинил 3.5 Вчера врач прописал диабетон. Почитал о нем в инете. Много плохого о нем пишут. Я в замешательстве. Помогите!Пить его или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-14 19:12
Вячеслав, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.