Дозировка препаратов
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабед
Здравствуйте! У меня диабет, сахар 16. Порекомендуйте дозировку лекарств:
Галвус Мет - утровечер
Амарил М - утровечер
Глюкофаз лонг - на ночь
Обратится к врачу нет возможности, а лекарства которые прописал врач закончились есть только эти.
Галвус Мет - утровечер
Амарил М - утровечер
Глюкофаз лонг - на ночь
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Как давно у Вас диагностирован сахарный диабет?
- Какой у Вас рост и вес?
- Вы строго соблюдаете диету? Что с физической нагрузкой?
- Какие медикаменты сейчас принимаете (полный перечень, не только сахароснижающие)?
- Какие сахароснижающие препараты Вы принимали раньше ("лекарства которые прописал врач закончились")?
- Какие дозировки Амарила, Глюкофажа и Галвуса Мет у Вас есть?
- Как давно Вы сдавали анализ крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс? Укажите результаты наиболее свежих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.